Каталог товаров
Чебоксары, Марпосадское ш, 17 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Чебоксары, Марпосадское ш, 17

Второму гипермаркету «Мегастрой» в г. Набережные Челны – быть!

Дата публикации: 24 декабря 2013

Проект второго гипермаркета «Мегастрой» в г. Набережные Челны одобрен Администрацией города. 17 декабря 2013 года Главный Архитектор города Набережные Челны утвердил эскизный проект фасада гипермаркета «Мегастрой» на пересечении пр-та Набережночелнинский и ул. Нариманова в г. Набережные Челны. Это стало завершением большого этапа разработки нового формата гипермаркетов «Мегастрой».

Строительство гипермаркета, площадью 16 000 кв.м. на земельном участке 42 700 кв.м., начнётся в феврале 2014 года, его открытие запланировано на 1-ое сентября 2014 года. Проект гипермаркета предусматривает организацию 496 парковочных мест, из них 49 мест выделены специально для малоподвижных граждан, максимально сохранено озеленение данной территории. Основной задачей было сделать гипермаркет «Мегастрой» удобным и комфортным для покупателей и посетителей. Необходимо было учесть особенности, как самого земельного участка, так и его расположения в микрорайоне, соблюсти удобство подъездов со всех концов города.

Второй гипермаркет «Мегастрой» в г. Набережные Челны облегчит доступ жителей города к доступным и качественным товарам для строительства, ремонта и отделки по низким ценам. Строительство гипермаркета «Мегастрой» - это инвестиции в город и Республику Татарстан в объеме 700 000 000 руб., около 300 новых рабочие мест с достойной заработной платой, комфортными условиями работы и дополнительным медицинским страхованием сотрудников.

Наша Компания благодарна администрации города Набережные Челны за активное участие в улучшении инвестиционного климата в г. Набережные Челны. Экспертное мнение и непосредственное участие представителей мэрии города, позволило в короткие сроки спланировать и утвердить, действительно один из самых удобных для жителей г. Набережные Челны гипермаркетов DIY, создать предпосылки для дальнейшего развития города и улучшения качества жизни горожан.

Поделиться новостью:


Вверх