Каталог товаров
Чебоксары, Марпосадское ш, 17 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Чебоксары, Марпосадское ш, 17

Торжественное открытие фестиваля «Цветущая Казань 2019»

Дата публикации: 8 июля 2019

Сегодня, в день семьи, любви и верности, состоялось торжественное открытие фестиваля «Цветущая Казань 2019». 32 цветочные композиции на территории 23 тысячи кв. метров. Их создавали сотрудники ландшафтных фирм, питомников растений, предприятий ЖКХ, строительства и торговых комплексов.

Композиции выполнены из цветов, декоративных деревьев, кустарников, арт-объектов, элементов декора и художественной подцветки.
Конечно, компания ООО «Агава» не осталась в стороне и снова приняла участие в фестивале. Компания Мегастрой представила цветочную композицию «Игра цветов», которая заняла в 2018 году почетное 3 место в номинации «Цветочные композиции из горшечных растений»

  

  


На торжественном открытии были мастер-классы, выступления творческих коллективов, выставки картин и рисунков и так далее. Также на площадке у театра до конца августа будут проходить по средам различные социально-культурные мероприятия. Здесь горожане смогут посетить различные мастер-классы, поэтические чтения и концертные программы.

Приходите к нам на экспозицию Мегастрой для максимально позитивного настроения.

Поделиться новостью:


Вверх