Каталог товаров
Чебоксары, Марпосадское ш, 17 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Чебоксары, Марпосадское ш, 17

Жителей Набережных Челнов ждет «Всероссийская ярмарка»

Дата публикации: 12 октября 2017

Осенние дни в Набережных Челнах – с 18 по 22 октября – украсит колоритная «Всероссийская ярмарка». Она проходит в городе в пятый раз. Местом проведения ярмарки вновь станет павильон у гипермаркета «МЕГАСТРОЙ» (Набережночелнинский проспект, 37а, рядом  с 32-м комплексом).

«Всероссийская ярмарка» – это уникальный проект Выставочного центра «УДМУРТИЯ», который работает в ярмарочной отрасли с 2008 года. География ярмарки насчитывает 14 городов страны. Ее считают одной из лучших ярмарок России.

На «Всероссийской ярмарке в Набережных Челнах» свои товары представят 70 предприятий из разных уголков России.

Гости ярмарки смогут ощутить себя гражданами морской державы, покупая вкуснейшую каспийскую сельдь, свежайшую икру, рыбу благородных сортов из Якутии и Дальнего Востока.

Посетителей ждёт хороший выбор мясных угощений. К примеру, томленые в русской печи гусь и перепелка с черносливом, кролик с грецким орехом, вяленая оленина, колбаса из лосятины.

Оцените белоснежные сыры из Абхазии, молочную продукцию от удмуртского производителя, ягоды и грибы из Сибири, хрустящие израильские лепешки,  свежий мед с пасек регионов России, отборные орехи и сухофрукты. Сладкоежек порадуют свежайшие восточные десерты: щербеты, халва, рахат-лукум, а также мармелад ручной работы, белёвские сладости, приготовленные по купеческим рецептам.

Уют в доме создадут льняной текстиль из Костромы, «умные» товары для дома. А народные игрушки-забавы станут приятным напоминанием о ярмарочной атмосфере.

На ярмарке хороший ассортимент меховых изделий, авторских пальто, финской верхней одежды, изделий из кашемира от семейных фабрик, современной валяной обуви,  оригинальных украшений и арабской парфюмерии.

 

Это малая часть ярмарочных товаров. Лучше прийти и увидеть все своими глазами!

 

Павильон у торгового центра «МЕГАСТРОЙ», Набережночелнинский проспект, 37а, рядом с 32-м комплексом

Режим работы: 18-21 октября (ср-сб) 10.00-19.00, 22 октября (вс) 10.00-16.00.

Контроль качества продукции и услуг + 7-912-856-10-28

Подробности: vk.com/ya_chelny, instagram.com/vsenayarmarky

Поделиться новостью:


Вверх